Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение общегражданского паспорта

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
05.10.2015 в 21:55

Сдал документы на получение общегражданского паспорта РФ. Прошло 2 месяца с момента сдачи документов. По закону это граничный срок на выдачу паспорта по месту обращения. До сих пор не получил уведомления о готовности. Кому мне жаловаться и что делать дальше?

номер вопроса №8253415
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 21:57
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    подавайте жалобу начальнику УФМС.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли у меня возникнуть проблемы с получением общегражданского паспорта РФ, если в настоящий момент у меня есть только
читать ответы (1)
Мне отказывают в принятии документов на получение внутреннего паспорта РФ, гражданство получала в посольстве РФ в Узбекистане
читать ответы (1)
По решению суда меня снимают с регистрационного учета! Уже прошло 2 месяца с момента вступления в силу решения суда. Как
читать ответы (1)
Я потеря паспорт в другом городе. Сдал документы на получение нового паспорта. Сказали что 2 месяца ждать. Но временное
читать ответы (1)
Я не подала документы на получение внутреннего паспорта РФ с исполнением 14 лет в течении месяца. Буду ли я платить штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение