Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ в ходатайстве по коап рф

Александр, г. Шатура
Александр Россия, г. Шатура
05.10.2015 в 22:12
номер вопроса №8253416
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    05.10.2015 22:25
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    отказал мне в ходатайстве о рассмотрении дела по месту жительства

    Да ничего страшного. Направите ходатайство в суд письменное.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Шатура
Александр Россия, г. Шатура
05.10.2015 в 22:31

На каком основании статья,кодекс отказано в ходатайстве?

номер вопроса №8253771
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    05.10.2015 22:37
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    В каком ходатайстве? Устно что ли Вы попросили?

    Это не ходатайство вовсе. Сотрудник ГИБДД направит документы по месту регистрации транспортного средства, а уж ваше право в суде заявлять о переносе дела.

    Я предложила как решить проблему конструктивно, а не гадать кто и чем руководствовался.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

При задержании по ст 20.25 КоАП в отделении патрульной службы сняли отпечатки пальцев и сфотографировали с номером. Законно
читать ответы (1)
По ст.12.8 КоАП РФ было вынесено постановление о лишении вод. прав на 19 месяцев от 05.05.2005 г. Но заседание проходило
читать ответы (1)
Административное нарушение по ст.12.26 КоАП. Увезли авто на эвакуаторе на штраф стоянку за 60 км., в другой город, ссылаясь
читать ответы (1)
По ст.12.26 КОАП срок давности составляет не 3 месяца, а 1 год. для Вашего сведения!
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности привлечения по ст.12.14 КоАП? Какую альтернативу можно найти данной статьи (заменить на др)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение