Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Екатеринбург
Евгения
05.10.2015 в 21:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Деление наследства

Мне присудили выплачивать сумму 173 тыс. По решению суда по делению наследства. Я пенсионерка. В собственности у меня ни чего нет. Живу на пенсию. Пришло письмо от приставов о выплате. Что могут предпринять приставы если я не смогу выплатить за раз всю сумму?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8253433
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение