|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Николаевна, г. Краснодар
Лариса Николаевна
05.10.2015 в 21:56
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как мне вернуть деньги Как мне вернуть деньги

Обманул застройщик - Лариса Николаевна, г. Краснодар

Я получила Ваше письмо.

Хочу задать вопрос.

Меня обманул застройщик, ООО АСТОН.

Суд вынес решение в мою пользу. ОооАстон должен мне уже год 680 т. р.Но,у ОооАстон пока шел суд появилось/как выясняется до нашего знакомства/Ооо Астон-Н,которым руководит тот же ген дир, а ООО АСТОН с моим долгом повисло в воздухе, соответственно на счете пусто. Деньги мне не выплачиваются. И ведь это по всей России мошенники работают по такой схеме.

КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ПОЧЕМУ НЕТ ЗАКОНА, КОТОРЫЙ ОБЯЗАЛ БЫ ГЕН ДИР ЛИЧНО ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ, Т.Т ДОЛГ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ПУСТЬ КРЕДИТ БЕРЕТ И ОТДАЕТ МНЕ ДЕНЬГИ.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.

номер вопроса №8253438
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 033 | ответов: 5 589

    Почему нет закона-это вопрос к депутатам. Получайте испол/лист и предьявляйте судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(937)506-54-19 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение