Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Галина
05.10.2015 в 22:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Выдел доли в натуре - Галина, г. Москва

Золовка является собственником 1/4 доли дома, она сама зарегистрировалась в доме и сыны зарегистрировала, однако в данный момент идёт судебное дело о выделе доли в натуре. Мой сын владеет 3/4 дома, законно ли действия паспортистки? Спасибо!

номер вопроса №8253449
прочитан 8 раз
Теги: Судебные дела, Доля дома, Выдел доли, Доли в натуре,

1 ответ на вопрос по теме "Выдел доли в натуре - Галина, г. Москва"

  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 171 | ответов: 953

    Добрый день. Нарушения нет. Она зарегистрировала его на свою 1/4

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы