Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Этил это алкоголь

Александр, г. Мурманск
Александр Россия, г. Мурманск
05.10.2015 в 22:02

Сейчяс попался опять это будет считаться второй раз или нет что за это грозит лишали за алкоголь.

номер вопроса №8253461
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Варкентин Валентин Иванович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Варкентин Валентин Иванович
    05.10.2015 22:09
    отзывов: 274

    Здравствуйте.

    Нет. Повторным считается лишение в течении года, так что уголовная ответственность Вам не грозит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если дети от разных отцов, то будет считаться многодетной? Или нет? Если да то можно номер закона?
читать ответы (1)
Коротко, что мне надо и сколько это будет стоить и возьметесь или нет: Я гр. Молдавии, жена тоже, есть сын 5 лет.
читать ответы (1)
Получаю детское пособие, по уходу за ребенком 2300 рублей. Это у меня второй ребенок. Знаю, что за второго платят больше
читать ответы (1)
Если я отрублю голову коллектору дома, это будет считаться разбойным нападением или убийство по неостороженности?
читать ответы (1)
Попал в ДТП второй раз за неделю, оба раза виноват, вину свою признал, оба раза разбил перед, но во второй раз в гаи, при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение