|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Воткинск
Ольга
05.10.2015 в 22:04
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Продажа доли в ООО Возврат доли бизнес и требование не использовать мой разработанный фирменный стиль

Договор продажи доли - Ольга, г. Воткинск

Я стала учредителем в бизнесе своих друзей. Мы подписались договор о доли, мне присуждается 20 %. В компании я я занималась разработкой дизайна всего бизнеса. Все это время я не получала деньги от нашего бизнеса. В конце концов мы повздорили на эту тему и я решила выйти из бизнеса, подписав договор продажи доли 20 % за 2 тысячи рублей. До сих пор я не получила ни денег от продажи, ни денег врученных с работы бизнеса. Моим фирменным стилем до сих пор пользуется данная фирма. Могу ли я получить то что мне принимается и от буквы закона прекратить их деятельность под моим дизайном? Спасибо!

номер вопроса №8253466
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 068 | ответов: 15 154

    В этом случае, нужно посмотреть договор купли-продажи доли в ООО.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение