Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Евгеньевич, г. Пенза
Сергей Евгеньевич
05.10.2015 в 22:05
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Наследство после умершего супруга - Сергей Евгеньевич, г. Пенза

Обязательно ли принимать наследство после смерти умершего супруга?

номер вопроса №8253508
прочитан 10 раз
Теги: Гражданский кодекс РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Наследство после умершего супруга - Сергей Евгеньевич, г. Пенза"

  • Студент Смирнягина Александра Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 17

    Нет, вы можете отказаться, ст 1157 Гражданского Кодекса РФ

    С уважением,
    Смирнягина Александра.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы