|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Троицк
Михаил
05.10.2015 в 22:06
Россия, г. Троицк | Вопросов: 3
Тема вопроса: Письмо в администрацию города Несколько

Письмо в администрацию города - Михаил, г. Троицк

По соседству в многоквартирном доме проживает одинокая бабушка, которая отличается неадекватным поведением. Она не следит за личной гигиеной, от нее исходит зловонная вонь хуже чем от помойки, из квартиры несет, извиняюсь за выражение, говном. У бабушки есть две дочки, которые вообще за ней не следят, бабушка предоставлена сама себе. При этом она может в холод и сильный ветер выйти босой в одной ночнушке на улицу. Как можно законно заставить дочерей ухаживать за бабушкой или как то оградиться соседям от нее. Несколько раз уже писались письма в администрацию города, но результата это не возымело. Заранее благодарен.

номер вопроса №8253519
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Янбулатов Айрат Салаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 3 884 | ответов: 9 246

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру района на бездействия администрации района и на родственников соседки.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение