|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Леонидович, г. Кемерово
Александр Леонидович
05.10.2015 в 22:07
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4
Тема вопроса: Можно ли подать в суд

За мат можно подать в суд - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

Можно ли подать в суд на биологическую мать за то что отказалась при родах и спустя 30 лет я ее нашел говорил с ней но она опять отказалась от меня. Хоть и не имеет и не может больше иметь детей. Подать иск на нее что бы обязать ее по суду выплатить деньгами на образование и квартиру? Спасибо.

номер вопроса №8253547
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 033 | ответов: 5 589

    К сожалению, такой возможности закон не предусматривает.

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(937)506-54-19 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение