Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
06.10.2015 в 11:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Учебное заведение - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

Где я могу подтвердить в Москве диплом среднего специалиста, если я закончила учебное заведение на Украине в 1997 г? спасибо.

номер вопроса №8253550
прочитан 8 раз
Теги: Комитет по образованию,

1 ответ на вопрос по теме "Учебное заведение - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 958 | ответов: 94 767

    Обратитесь в комитет по образованию по месту жительства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы