Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переквалифицировать статью

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
05.10.2015 в 22:34

Скажите чем отличается статья 159.4 и 159.4 с какой то звёздочкой, адвокат сказал что есть разница и что нужно переквалифицировать статью но суд уже 12 числа возможно ли это?

номер вопроса №8253555
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Денбург Михаил Федорович
    Юрист Россия, г. Москва
    Денбург Михаил Федорович
    05.10.2015 22:47
    отзывов: 189

    Татьяна для дачи Вам ответа, необходимо знать обстоятельства уголовного дела !

    Если есть вопросы пишите в личку

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    05.10.2015 22:57
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Переквалификация будет в суде, если докажете основания для нее. Ст. 154.1 УК РФ прекратила свое действие с декабря 2014 года. Вам нужно уточнить статью в вопросе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 159 часть 2 и 1.статья 160 часть 1 и 2. попадают ли под амнистию.3.5 из 5 уже отсидел. Есть несовершеннолетние дети
читать ответы (1)
Скачал недавно ук рф за 2016 и в нем есть статья 159.4, можно ли осужденного по статье 159 переквалифицировать на статью
читать ответы (1)
Мне следователь и адвокат сказали что мне грозит 6 лет лишения свободы по статье 159 с использованием служебного положения
читать ответы (1)
Скажите на статьи 111.4 и 162.4 отразится как нибудь амнистия 2015 года, может выйдут какие то поправки к этим статьям?
читать ответы (1)
Сейчас я свидетель по статья 159 часть 3 и у меня есть адвокат, но она говорит что пока я в статусе свидетеля, то ходить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение