|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александрs, г. Москва
Александрs
05.10.2015 в 22:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Защита прав Права потребителей при гарантийном ремонте

Отказ магазина в возврате денег - Александрs, г. Москва

Гарантийный ремонт длился свыше 45 дней. По приходу в магазин мне отказали в возврате денег, ссылаясь, что я умышленно не поднимал трубку. Как мне объяснили, мой вопрос находится в юридической службе и что они будут решать возвращать мне деньги или нет. Возврат денег отбросили ещё на 10 дней. Являются ли действия магазина законными.

номер вопроса №8253573
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 774 | ответов: 174 365

    Нет, все разумные сроки уже нарушены. Можете подавать жалобу в Роспотребнадзор или обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение