Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия командира

Александр, г. Вознесенск
Александр Украина, г. Вознесенск
05.10.2015 в 22:14

В январе 15 года, находясь в отпуске попал в госпиталь, вернутся вовремя в часть не успел. Выписка из госпиталя имеется и предоставлена в санчасть в\ч. При демобилизации в сентябре 15 года появляется приказ командира бригады про лишение меня премии как незаконно отсутствующего. Вопрос; насколько правомерны действия командира в\ч и как с этим боротся?

номер вопроса №8253581
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    05.10.2015 23:40
    отзывов: 13 951 Личная консультация

    Добрый день,Александр

    Писать рапорт,обращаться в суд

    Удачи Вам и Вашим близким !

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе и феврале находился в отпуске, в феврале находился на больнично 29 дней, сейчас взял остатки дней отпуска, мне
читать ответы (1)
В январе 2013 года умерла мама, дочь живет в другом городе и в наследство не вступала, как она может узнать о накопительной
читать ответы (1)
Мой бывший муж в январе этого года ушел в отпуск без содержания и по сей день алименты не перечислялись, могу ли я подать
читать ответы (1)
В январе 2015 года я купила 1 комн. Квартиру. И уехала на 3 месяца. В мае вернулась и по квитанции вижу, что предыдущие
читать ответы (1)
В январе 2011 года была в отпуске 28 дней. В компании существовало правило предоставлять отпуск 28 дней. В этом году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение