|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна Ивановна, г. Краснодар
Жанна Ивановна
05.10.2015 в 22:23
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 9
Тема вопроса: Выплата страховых взносов Оформление пенсии

А в пенсионном фонде Узбекистана не дают такие справки, т.к.

С 54 лет получала пенсию в Узбекистане, в 57 лет (август 2015 года) получила гражданство России и переоформляю пенсию. Предоставила пенсионное дело из Узбекистана, требуют справку из пенсионного фонда Узбекистана о выплате страховых взносов с 2002 г.. а в пенсионном фонде Узбекистана не дают такие справки, т.к. с 2000 г. такие справки выдаются в налоговой инспекции, а требуют с пенсионного фонда! Кроме того, в предоставленных справках о зарплате с места работы (работающий пенсионер) размер страховых взносов указан! Но требуют из пенсионного фонда! Как быть? Что делать?

номер вопроса №8253587
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Квактун Раиса Николаевна на сайте
    Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 668 | ответов: 16 828

    Добрый день!У нас в России данные справки в ПФ, поэтому пусть в Пенсионном Фонде выдадут любую справку или укажут, что не в их компетенции

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение