Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К вести себя в суде будучи защитником без юридического образования

Горностаева Алина, г. Набережные Челны
Горностаева Алина Россия, г. Набережные Челны
05.10.2015 в 22:17

Деоо в том, что моего мч второй год судят по 228, срок огромен, я фигурируюсь как защитник, но суды третий раз переносят. Судья мне предъявил почему я не выступаю, а в деле 11 томов и нереально всё это выучить. Как вести себя, будучи защитником без юр.образования? Имеет ли судья право так давить и клещами вытягивать слова?

номер вопроса №8253610
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    05.10.2015 22:22
    отзывов: 51 Личная консультация

    Самый верный способ помочь своему молодому человеку - заключить соглашение с опытным защитником - адвокатом и вместе с ним, с его помощью и под чутким его руководством выстраивать позицию защиты по уголовному делу. Без юридического образования Ваши шансы защитить любимого стремятся к нулю, зато возрастают шансы постановления обвинительного приговора.

    Оставить отзыв об ответе?
    Горностаева Алина Россия, г. Набережные Челны
    05.10.2015 в 22:17
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, касающийся морального ущерба. Дело в том, что я уже больше года бегаю по судам на счёт земли, моего участка
читать ответы (1)
Проблема в том, что с наследника требуют завещательное распоряжение по вкладу, но я не знаю как оно выглядит даже и тем
читать ответы (1)
Дело в том, что моя сестра осуждена по ст. 228.2, дали 3 года. (Осуждена впервые, и все положит-е характер-ки ни с места
читать ответы (1)
Я даже не знаю в какую тему поставить свой вопрос. Дело в том, что мой брат и его товарищ по работе взяли какой то кредит
читать ответы (1)
Я на работе сломал ногу, но дело в том что я не оформлен, как раз заканчивается испытательный срок, каковы мои действия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение