Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
05.10.2015 в 22:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Социальные нормы - Александр, г. Москва

Какая социальная норма в Москве при оплате жкх у Ветерана боевых действий и членов его семьи?

номер вопроса №8253627
прочитан 17 раз
Теги: Социальная поддержка по оплате жилья, Ветеран боевых действий, Меры социальной поддержки, Площадь жилого помещения, Настоящий федеральный закон, Виды жилищного фонда, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос по теме "Социальные нормы - Александр, г. Москва"

  • Корнюш Стелла Павловна на сайте
    Юрист Корнюш Стелла Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 3 285 | ответов: 9 136

    Льготы ВБД приведены в Федеральном Законе «О ветеранах» Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий 1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки: ............. 5)оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда; Следовательно Вы имеете право на оплату 50 процентов занимаемой общей площади жилого помещения

    УДАЧИ ВАМ ! Корнюш Стелла Павловна !
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы