Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считается ли железный корпус накрытый шифером постройкой.

Оксана, г. Славянск-на-Кубани
Оксана Россия, г. Славянск-на-Кубани
05.10.2015 в 22:45

Считается ли железный корпус накрытый шифером постройкой.

номер вопроса №8253658
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 23:16
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Нет, не считается.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Славянск-на-Кубани
    05.10.2015 в 22:45
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Считается ли хоз постройка придомовой на расстояние 38 метров от пятиэтажного дома с двумя подъездами.
читать ответы (1)
Считаю что сосед нарушил снип установил постройки на границу участков, и в результате это действие стало мотивом преступления
читать ответы (1)
Считается ли старые потертые ковры и телевизор с полусломанным корпусом у суд. приставов предметами роскоши и полежат ли
читать ответы (1)
Считается ли постройка без фундамента (временная) на участке с общей долевой собственностью без согласия соседей незаконной
читать ответы (1)
Считается ли двухэтажный шлаколитой дом с деревянными перекрытиями 1938 года постройки ветхим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение