Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Уфа
Анатолий
05.10.2015 в 22:24
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Другая фамилия - 2 консультации адвокатов юридической консультации

У ребёнка другая фамилия и отчество. Что нужно чтобы поменять их на свои? Ребёнку один год.

номер вопроса №8253668
прочитан 5 раз
Теги: Установленный законом порядок,

2 ответa на вопрос по теме "Другая фамилия - 2 консультации адвокатов юридической консультации"

  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 650 | ответов: 15 858

    Признать свое отцовство в установленном законом порядке.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 789 | ответов: 2 976

    Усыновление в судебном порядке

    С уважением, Денис

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы