|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Свептлана Владимировна, г. Новомосковск
Свептлана Владимировна
05.10.2015 в 22:25
Россия, г. Новомосковск | Вопросов: 1

Законно ли это - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Свептлана Владимировна, г. Новомосковск

Дом был поделен на 2 части, по документам 1/2 каждому, а по факту дочери досталась большая часть. Так решил наследодатель. Теперь родственники хотят отжать кв. метры, которые якобы им положены (спустя 40 лет) законно ли это?

номер вопроса №8253699
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Да, это законно

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение