Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Динара, г. Москва
Динара
05.10.2015 в 22:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Академическая справка института - Динара, г. Москва

У меня такой вопрос, институт не дает мне мои документы и академическую справку, т.к за должность по оплате. По договору я должна была оплатить до 01.07.15 г., но так как сессия еще не началась и я передумала учиться я не оплатила. Правомерно ли они поступают, что требуют с меня оплату за обучения, который еще не наступил.

номер вопроса №8253703
прочитан 12 раз
Теги: Защита прав, Действие законов, Оплата за обучение,

1 ответ на вопрос по теме "Академическая справка института - Динара, г. Москва"

  • Юрист Сизова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 359 | ответов: 1 738

    Неправомерно. Ваша ситуация попадает под действие закона "О защите прав потребителей". Вы, кстати. можете на этом немного подзаработать)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы