Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как писать жалобу

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
05.10.2015 в 22:50

Мой муж осуждён и сейчас написал аппеляцию. В Мосгорсуд дело пока не передано. У него закончилась продлёнка уже как 5 дней, что делать? Куда и как писать жалобу?

номер вопроса №8253746
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 23:13
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Тут нужно смотреть документы. Составление документов платная услуга

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа поймали на взятке гаишнику в 500 рублей что ему грозит если у него есть уже условное?
читать ответы (1)
Моего мужа задержали в киргизии и не дали вылететь в россию так как у него долги. Но он гражданин россии. Имеют ли они
читать ответы (1)
После стажировки не отдают трудовой договор а я уже проработал 5 дней что делать? Мне говорят что моя вакансия уже не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как получить моему гр.мужу РФ гражданство. Живет в России уже 10 лет. У него отказ от Киргизского
читать ответы (1)
Моего мужа закрыли в СИЗО на 1 месяц и 7 дней статья у него 228 от 10 до 20 лет. Я сейчас собираю справки, характеристики
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение