|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Озерск
Светлана
05.10.2015 в 22:35
Россия, г. Озерск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Обжаловать решение суда Судебные заседания

Судебные заседания - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации

3 раза были судебные заседания, но ни разу не было ни постановлений, ни повесток, ни решений суда. Все постановления получены только 05.10.2015. Суды были в 2013, 2014, 2015 плюс аресты счетов с детскими пособиями и алиментами, деньги не вернули. Что делать?

номер вопроса №8253794
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Обжаловать решения судов, если вы с ними не согласны. Если согласны, то придется платить.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Не получали, не могли получить или не хотели-это разные вещи. Суд вынес постановление в виду отсутствия ответчика по месту регистрации. Попробуйте обжаловать постановление ссылаясь на ст.25.1 КоАП РФ

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение