Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонова Мария Михайловна, г. Семилуки
Антонова Мария Михайловна
05.10.2015 в 22:35
Россия, г. Семилуки | Вопросов: 3

Прокуратура управление - Антонова Мария Михайловна, г. Семилуки

Мы обратились в полицию, прокуратуру, в управление по борьбе с мошенничеством но наша председатель живет в соседней квартире и никто ее не привлекает к ответственности. Это в России такие законы?

номер вопроса №8253795
прочитан 6 раз
Теги: Нормы закона, Обратиться в полицию, Борьба с мошенничеством,

1 ответ на вопрос по теме "Прокуратура управление - Антонова Мария Михайловна, г. Семилуки"

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 789 | ответов: 2 976

    К сожалению суть вопроса не отражает какие права и нормы закона были нарушены

    С уважением, Денис

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы