Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение карты

Лаура, г. Москва
Лаура Россия, г. Москва
05.10.2015 в 22:41
номер вопроса №8253807
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 23:14
    отзывов: 30 912 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы что-то подписали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед ставит мопед в подъезд многоквартирного дома. Законно ли это и как с этим бороться.
читать ответы (1)
На предприятии где я работаю происходит плановая резка норм на выработку. Правомерно ли это и как с этим бороться?
читать ответы (1)
В нашей школе с сентября 2015 года платная продленка. Законно ли это и как с этим бороться, куда обращаться? Спасибо.
читать ответы (1)
В школе заставляют покупать учебники по Английскому языку, законно ли это и как быть.
читать ответы (1)
Как разделить дом, находящийся в долевой собственности на два отдельных дома, возможно ли это, и какие документы потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение