Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Пермь
Катя
05.10.2015 в 22:37
Россия, г. Пермь | Вопросов: 7

Требуют объяснительную - Катя, г. Пермь

Работаю в пожарной охране с 2005 года. В 2008 г. попали в ДТП пострадала жена. Возбуждено уголовное дело по ст.264, прекращено по примирению сторон. Сейчас с меня требуют объяснительную. Могут ли меня за это уволить?

номер вопроса №8253810
прочитан 4 разa
Теги: Пожарная охрана, Примирение сторон, Требуют объяснительную,

1 ответ на вопрос по теме "Требуют объяснительную - Катя, г. Пермь"

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 672 | ответов: 174 313

    Нет, за это уволить нельзя, так как вы не судимы и никогда не были судимы.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы