Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Граждане российской федерации

Моей подруге 17 лет и она беременна на 5 месяце. Ей в декабре будет 18 лет. Она гражданинка РФ,она хочет пойди в поликлинику к гинекологу на обследование, но она боится что сообщат её маме и папе и правоохранительным органом. Что сделает врач когда узнаешь о беременности этой девушки?

номер вопроса №8253833
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 22:59
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Добрый вечер.Сообщит родителям.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей дочери 17 лет, поступила в вуз на коммерческую основу. В декабре этого года ей будет 18 лет. Решили с бывшей женой
читать ответы (1)
Моей девушке почти 17 лет и она беременна, и она хочет рожать, но родители настаивают на аборте! Имеют ли права родители
читать ответы (1)
Мне 20 лет я парень моей девушки 17 лет и она беременя чего мне за это будет её мать говарить если я не дам 3500 она пойдет
читать ответы (1)
Моей дочери 14 лет и она беременна. Мальчику 15 лет. Мы решили, что будем рожать. Она заканчивает 8 класс. Срок рожать в
читать ответы (1)
Моему сыну 17 лет и он осужден на срок 10 лет по статья 105. часть 2 адвокат написал касоционную жалобу в верховный суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение