Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда подавать на УДО

Хаджар, г. Дербент
Хаджар Россия, г. Дербент
06.10.2015 в 00:04

У меня есть один вопрос к вам, когда подавать на Удо. У мужа 111 ч 3. 112 и 222 статьи. Дали 3 года. Отсидел 1 год и 5 месяцев. Пора ли?

номер вопроса №8253857
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    05.10.2015 23:12
    отзывов: 18 130 Личная консультация

    Нет, еще не пора. 2\3 срока надо отбыть за особо тяжкое преступление ( ст. 111 ч. 3)

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Хаджар Россия, г. Дербент
    06.10.2015 в 00:04
    Огромное спасибо вам. Сомнения мои ушли хоть. Наш адвокат говорит что в декабре уже можно. Еще раз спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня еще один вопрос к Вам --я уходила от лобового столкновения, выехала на встречку и зацепила 2 авто-повреждения не
читать ответы (1)
Когда можно подавать на удо по статье 159 ч 3 срок 3 г 3 м.
читать ответы (1)
У меня еще один вопрос к вам. Дарственную на дом можно оспорить? Когда вступаеш в право собственности? Надо ли платить
читать ответы (1)
Мужу по статье 286 ч.3 п.а,б-дали 3 года лс. Из них 5 месяцев он провел в крестах. Этапа еще не было. Кассация оставила
читать ответы (2)
Когда можно подавать на удо по статья 111 часть 3,и надо ли спрашивать разрешение на это у потерпевшей стороны. Моему мужу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение