Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
05.10.2015 в 22:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

М. Есть ли законные основания требовать большую квартиру по площади или по количеству комнат с нашей доплатой,

Расселяют 5-ти этажку, за 46 кв. м. 2-х комнатной квартиры, предлагают тоже 2-шку в 48 кв. м. Есть ли законные основания требовать большую квартиру по площади или по количеству комнат с нашей доплатой, или радоваться этому? Квартира приватизирована, про писанных 0.

номер вопроса №8253864
прочитан 8 раз

1 ответ на вопрос по теме "М. Есть ли законные основания требовать большую квартиру по площади или по количеству комнат с нашей доплатой,"

  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 16 289 | ответов: 45 616

    Не требовать... А просить можете. Ели такое жилье есть в наличии, то с доплатой сможете получить.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Спасибо
Андрей, г. Москва
Андрей
05.10.2015 в 23:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Спасибо за ответ, т.е. Кто это конкретно решает? При просмотре квартиры, соседняя есть 3-х комнатная. Но нам сказали, что у них много 2-х комнатных. И вроде как отказали. Шансов нет? Или это может решить какой-то конкретный человек на месте?

номер вопроса №8254067
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 16 289 | ответов: 45 616

    В администрацию надо обращаться, в тот отдел, который занимается распределением.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы