Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый закон о банкротстве

Борис Михайлович, г. Тверь
05.10.2015 в 23:03

Хочу решить вопрос о своем банкротстве по новому закону. Долг около 2 млн. Военный пенсионер, 58 лет. Пенсия. Платить не могу. Нужна помощь хорошего юриста. Можете помочь? Какие условия?

номер вопроса №8253899
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 23:05
    отзывов: 4 169 Личная консультация

    Помощь возможна. Условия обсуждаются посредством личных сообщений.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по индексации пенсии военному пенсионеру Мужу в этом месяце не выплатили А знакомая в Питере военная пенсионерка
читать ответы (1)
Сегодня ходил к юристу-адвокату, по вопросу кредитов. У меня их много, сумма около 2 млн, платить нечем. Хотел спросить
читать ответы (1)
Вопрос следующий--есть долг по кредиту в сбербанке! Платить не мог потому что кризис и не было работы! После этого брал
читать ответы (1)
Вопрос по новому закону о регистрации ТС. Нужно ли вносить изменения в документы на авто, при смене места прописки? Если
читать ответы (1)
Вопрос по новому закону о банкротстве физ лиц. Лицо задолжало нескольким банкам и физ лицам. Из имущества, которое можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение