Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить ипотеку

Александр, г. Уфа
Александр Россия, г. Уфа
05.10.2015 в 22:54

У меня такой вопрос может ли моя супруга получить ипотеку но она не работает. А я официальный ещё муж работаю з/п 60000 т.р но у меня проблема с банками. Заранее спасибо.

номер вопроса №8253911
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    05.10.2015 23:11
    отзывов: 38 637 Личная консультация

    Вы можете обращаться в банки, но маловероятно заключение кредитного договора, поскольку дохода у супруги нет

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 23:12
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может взять кредит по залог недвижимости.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.10.2015 в 22:54
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: могу ли я вообще получить декретные если нигде не работаю? Работает муж, или можно на его работе
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли мой муж получить материнский капитал. Если у мужа есть первый ребенок от первого брака и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - может ли моя жена получит участок, если у меня (МУЖА) есть участок с домом в собственности (получен
читать ответы (1)
А ещё меня интересует вопрос может он у меня получится корыстным, но он не хочет со мной вступать в законный брак, а если
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли мой отец, получивший права в 1988 г в казахстане, сегодня обменять их на российские?, граждонин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение