|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новочеркасск
Александр
05.10.2015 в 22:53
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2
Тема вопроса: УК РФ Что делать что будет

Сосед 50 гр побил маму 47 г р ---что ему будет?

Как заставить свидетелей дать показания?

номер вопроса №8253935
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 542 | ответов: 48 823

    Свидетелей никак не заставить. Мама пусть пишет заявление в полицию, берет направление на экспертизу, снимает побои. Будет привлечен по ст. 116 УК РФ

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
Александр, г. Новочеркасск
Александр
06.10.2015 в 03:40
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Ответ ---как украли .... пробовал уточнить и узнать стоимость звонка ---игнор !!!! тупо забил вопрос в поиск и получил 115 и 116 статью -----вы лохи как и все кто считает себя юристом !!! даже отзыв и тот в виде ег ----идиоты - так вы не растёте !!!!!!!!!----машина не учит ......

номер вопроса №8254876
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 542 | ответов: 48 823

    Идите на платную консультацию... И там Вас юристы удовлетворят по полной программе. А здесь Вам никто ничем не обязан. Здесь юристы тратят свое личное время в ущерб семье абсолютно бескорыстно и бесплатно.. что бы нарываться на таких.........умников, как Вы...... Бог Вам судья....

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение