Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не разработан проект зсо, возможно ли наказание по статья 8.42 часть 2

Тася, г. Санкт-Петербург
Тася Россия, г. Санкт-Петербург
05.10.2015 в 23:00

Не разработан проект зсо, возможно ли наказание по статья 8.42 часть 2

номер вопроса №8253947
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 23:00
    отзывов: 4 169 Личная консультация

    Что значит ЗСО?

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое может быть наказание за кражу со значительным ущербом (статья 158 часть 2)
читать ответы (1)
Максимальный срок наказания по статья 158 часть 3 и статья 166 часть 2
читать ответы (1)
Статья 78 Уголовно-исполнительного кодекса РФ "Изменение вида исправительного учреждения", часть 2, пункт "г" гласит
читать ответы (1)
Вышла ли амнистия и коснется ли она несовершеннолетних по статье 228 часть 2
читать ответы (1)
Попадёт ли сын второй раз под амнистию? Статья 166. часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение