Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат товара

Елена Анатольевна, г. Волжский
Елена Анатольевна Россия, г. Волжский
05.10.2015 в 22:58

Что делать если параметры прибора указанные на упаковке не соответствуют указанным в инструкции по эксплуатации, а продавец об этом не предупредил.

номер вопроса №8253964
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 23:01
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Можете возвратить или обменять товар на основании ст. 10, 12 и 18 ЗоЗПП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.10.2015 в 22:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если нет трудовой книжки и офицально не где не работаю уже 20 лет, а через год на пенсию?
читать ответы (1)
Что делать, если вас заставляют работать на оборудовании не предназначеном для выполнения данных работ.
читать ответы (1)
Что делать если в кадастровом плане на квартиру не правильный адрес, делали повторно запрос в регистрационную палату, но
читать ответы (1)
Что делать если машину начинаю загружать на погрузчик и в это время приходит хозяин авто, а автоинспектор отказывается
читать ответы (1)
Что делать если один из участников приватизации квартиры не хочет участвовать в составлении соглашения о определении долей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение