Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
Юрий
05.10.2015 в 23:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как подать уведомление если мы просрочили.

Занимаемся пассажирскими перевозками, лицензия закончилась в 2013 году, в транспортной инспекции сказали что для автобусов работающих по заказам (не маршрутный) лицензию отменили, сейчас узнаем что мы не подали уведомление о пассажирских перевозках. Как подать уведомление если мы просрочили.

номер вопроса №8253973
прочитан 61 раз
Теги: Оформить документы, Транспортная инспекция,

1 ответ на вопрос по теме "Как подать уведомление если мы просрочили."

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 359 | ответов: 127 055

    Здравствуйте.

    Нужно оформить документы и подать или риски

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы