Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отбытие наказания

Ирина, г. Бердянск
Ирина Украина, г. Бердянск
05.10.2015 в 23:01

Мой сын, являясь гражданином Украины, в настоящее время отбывает наказание в Брянске. Каков порядок перевода его в Украину для дальнейшего отбытия наказания.

номер вопроса №8253974
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Винница
    06.10.2015 19:52
    отзывов: 2 644 Личная консультация

    Через Міністерство юстиції.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380938375820 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын является гражданином Украины, зарегистрирован в Украинском посольстве с 2005 года, штамп у него стоит в украинском
читать ответы (1)
Мой родной брат является гражданином Украины, в то время как наша мать и я являемся гражданами России с 2001 года. Моя
читать ответы (1)
Мой муж в настоящее время отбывает наказание в ИК. сотрудники колонии применяют к заключенным незаконные действия: оказывают
читать ответы (1)
В настоящее время отбываю наказание по статья 105 часть 1 сроуом на 8 лет, отбываю наказание с 14.08.2007 г.,но 2003 г
читать ответы (1)
Моему сыну 16 лет. В настоящее время проходит процедуру медицинского освидетельствования. Присвоена категория Г и выдано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение