Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Можно ли как то оспорить 2-ой штраф?

Игорь, г. Екатеринбург
Игорь Россия, г. Екатеринбург
05.10.2015 в 23:02

2 штрафа за одно и тоже нарушение с разницей в два дня, машина стояла. Что делать? Можно ли как то оспорить 2-ой штраф?

номер вопроса №8253981
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 23:23
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Оспаривайте в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли пожарный надзор накладывать штрафы за одно и тоже нарушение дважды в год.
читать ответы (1)
Получил три штрафа за одно и тоже нарушение в тот же день с разницей в 1 и 3 минуты (выезд на полосу для о/т). в 9:38,9
читать ответы (1)
Пришло два штрафа за одно и тоже нарушение в один и тот же день в одном и том же месте в одно и тоже время с разницей в
читать ответы (1)
Мне пришло два письма со штрафами за одно и тоже нарушение но с разных камер. Нарушение произошло в один и тот же день с
читать ответы (1)
Какие документы мне нужны, чтобы выйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет? Дело в том, что я отработала 6 месяцев,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение