Смена паспорта рф по смене фамилии

Кристина, г. Кашира
Кристина Россия, г. Кашира
05.10.2015 в 23:19

Обратившись 5 раз в паспортный стол для подачи документов по смене фамилии (вышла замуж) услышала отказ. Сказали нам не когда приходите позжея хожу уже на протяжении месяца. Помогите мне. в течении какого времени они должны принять документы? Какими законами мне руководствоваться?!? Помогите.

номер вопроса №8253982
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 801
    06.10.2015 00:04

    Принять обязаны в день обращения. Подайте жалобу в прокуратуру

    Оплатить ответ
    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

18.09.2015 вышла замуж.22.10.2015 обратилась в паспортный стол для замены со всем пакетом документов, документы не приняли по причине просрочки
читать ответы (1)
Можно ли сделать электронную запись в паспортный стол для подачи документов на получение паспорта по исполнению 14 лет?
читать ответы (1)
Человеку 39 лет ни когда не было паспорта. Обращались в паспортный стол, собрали все документы которые нам сказали. В итоге сказали не можем не чем помочь.
читать ответы (1)
При смене фамилии (вышла замуж) меняю паспорт! В паспортном столе требуют домовую книгу и без нее паспорт выдавать не собираются! Что делать?
читать ответы (1)
Какие документы имеют право требовать в паспортном столе для получения регистрации по месту пребывания гражданина Украины при регистрации к жене - гр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение