Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российское гражданство в алтайском крае

Любовь, г. Новоалтайск
Любовь Россия, г. Новоалтайск
05.10.2015 в 23:07

У меня Российское гражданство с 1997 года проживаю в Алтайском крае город Новоалтайск в 2014 году в Казахстане получила водительское удостоверение сейчас хочу обменять их на Российские права мне нужно будет сдать только теорию или вождение по городу и автодром тоже? Спасибо за ответ.

номер вопроса №8254007
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    05.10.2015 23:13
    отзывов: 63 179 Личная консультация

    И то , и другое сдавать придется.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двойное гражданство (Россия и Таджикистан), прописки в РФ нет. Проживаю в Москве. Как получить военный билет без
читать ответы (1)
У меня водительские права с 2009 года. В 2012 г я получил инвалидность 3 гр. частичная потеря слуха (ношу слуховой аппарат)
читать ответы (1)
У меня гражданство Украины. Я постоянно проживаю в Москве с 2000 г. Закончила в Москве школу, получила высшее образование
читать ответы (1)
У меня кыргызское гражданство с 2001 года в 2008 году я получила гражданство России. Вот уже 8 лет я живу постоянно в
читать ответы (1)
У меня прописан друг с 1997 года, который не проживает у меня много лет. Мне юрист составил иск о признании его приобретшим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение