|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
Ольга
05.10.2015 в 23:12
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 19
Тема вопроса: Как попасть в детский сад Как попасть в детский сад

Льготы как попасть в сад

Как попасть в детский сад без льгот согласно п.п. 1 и 2 ст. 43 Конституции РФ?

номер вопроса №8254040
прочитан 278 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 498 | ответов: 214 017

    Как попасть в детский сад без льгот согласно п.п. 1 и 2 ст. 43 Конституции РФ?

    ---согласно очереди.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение