Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на домогательство

Екатерина, г. Балашиха
Екатерина Россия, г. Балашиха
05.10.2015 в 23:29

Прошу помочь разобраться в ситуации! Мужчина был женат, развелся 3 года назад, имеется дочка от брака. С бывшей женой не может договориться о порядке встреч с ребёнком и поэтому собирается подать в суд, на что бывшая жена заявляет бывшему супругу, что подаст на него заявление о домогательствах к её старшей дочери, на момент брака падчерице мужа. Когда мужчина ещё был женат, он делал массаж девочке, а она ему, на тот момент ей было 16 лет. Никаких сексуальных контактов, склонения к сексуальным действиям не было. Напротив, девочка ходила полуголая перед отчимом, сама в открытую флиртовала. Жена все видела и ничего не говорила, а теперь этим угрожает мужчине. С тех пор прошло пять лет, девочке сейчас 21 год. Могут ли привлечь за это мужчину к уголовной ответственности, как ему себя вести?

номер вопроса №8254074
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    05.10.2015 23:31
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Никаких сексуальных контактов, склонения к сексуальным действиям не было.

    ---интересно а вам то откуда это известно??? если ничего не было. то ему и переживать не о чем.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Балашиха
    05.10.2015 в 23:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 23:35
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы какие доказательства имеются?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Балашиха
Екатерина Россия, г. Балашиха
05.10.2015 в 23:50

Могут ли докопаться по статье 135 - развратные действия, и если по этой статье возможно привлечь, то какие доказательства они должны предоставить, или могут просто пожаловаться, и человека привлекут?

номер вопроса №8254280
  • Адвокат Чехия, г. Прага
    06.10.2015 11:18
    отредактирован
    06.10.2015 11:20
    отзывов: 397 Личная консультация

    Видите ли в чём дело - в таких делах одних показаний псевдо-потерпевшей и её мамаши вполне достаточно не только для возбуждения уголовного дела, но для направления дела в суд...А уж если ещё кто скажет, что девочка ему/ей говорила об этом, вообще будет для следствия хорошо...Так что ответ - да, могут и "воевать" с этим надо только при помощи грамотного адвоката, который сможет доказать обман со стороны заявительницы и причины такого обмана.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Заявление на увольнение написано 07.09.15 с 15.09.15 г. На отзыв заявление на увольнение написано и отправлено 10.09.15
читать ответы (1)
На меня подано встречное заявление в суд по статья 116 часть 1, суд вернул заявление на устранение замечаний, т.е. судебное
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на домогательства отчима, если с тех пор прошло 5 лет, он делал мне масаж, я ему тоже, между
читать ответы (1)
Заявление на прием на работу и заявление на увольнение необходимо написать собственноручно или можно заполнить напечатанное
читать ответы (1)
Заявление на увольнение написано ООО компания. ИФО от должность ФИО заявление прошу уволить меня по собственному желанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение