Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расскажите о банкротстве физ.

Михаил, г. Тольятти
Михаил Россия, г. Тольятти
05.10.2015 в 23:17
номер вопроса №8254099
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    05.10.2015 23:24
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Задолженность не менее 500 т.р.

    Просрочка не менее 3 мес.

    Отсутствие имущества для погашения задолженности

    платить управляющему 10.000 рублей в месяц за то, что он вас будет банкротить

    Госпошлина в суд 6000 рублей.

    Вот и думайте, что выгоднее.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о банкротстве физ лиц предусматривает планку для подачи заявления в суд 500 тысяч. Допустим у человека кредитов на
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физ лица-набрал кредитов-потерял работу-пенсионер.
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физ лиц вступил в законную силу или его отлажили до октября 2015
читать ответы (1)
Вступает ли закон о банкротстве физ лиц с 1 октября? Или его вновь перенесли?
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физю лиц уже вступил в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение