Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Залог недвижимого имущества при банкротстве

Мурад, г. Махачкала
Мурад Россия, г. Махачкала
05.10.2015 в 23:21
номер вопроса №8254104
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    05.10.2015 23:36
    отзывов: 38 628 Личная консультация

    Ипотека и залог недвижимости - это одно и то же.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    05.10.2015 23:37
    отзывов: 18 106 Личная консультация

    Возможно. Подавайте заявление.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тверь
    05.10.2015 23:55
    отзывов: 792 Личная консультация

    Для начала я бы советовал ознакомиться с "подводными камнями" процедуры банкротства.

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вынесено решение суда о взыскании долга. Решение вступило в силу. От приставов пока нет ни каких извещений. Скажите,
читать ответы (1)
Возможно ли предусмотреть договором залога недвижимого имущества (стоимость которого сост. 2 млн. руб.) обязанность
читать ответы (1)
У соседа долги по жкх 10 лет, единственное жилье, есть решение суда о взыскании долга, но он не платит, брать у него нечего
читать ответы (1)
Считается ли брак расторгнутым, если есть на руках только выписка из суда о расторжении брака и нет свид-ва о расторжении
читать ответы (1)
Возможно ли лишение водительских прав у должника уклоняющегося от исполнения решения суда о взыскании долга. Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение