Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Присутствие адвоката

Анастасия, г. Новосибирск
Анастасия Россия, г. Новосибирск
05.10.2015 в 23:20

Скажите, если несовершеннолетний в качестве обвиняемого, отказался от присутствия адвоката, и беседовать с ним, что надлежит принять следователю?

номер вопроса №8254107
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    05.10.2015 23:38
    отзывов: 38 633 Личная консультация

    Отказ не обязателен для следователя. При допросе несовершеннолетнего также участвует законный представитель

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе написала отказ от манту, рентгена и фтизиатра, директор этот отказ принял, а медсестра снова выдает направление
читать ответы (1)
Если отказаться от временного убежища и выехать с России можно ли потом восстановится на ВУ или сделать РВП?
читать ответы (1)
Что делать если на тебя повесили недостачу не спроведливо, а прокуратура и полиция с ними за одно?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста... Моя мама наняла адвоката и заключила с ним контракт, но по стечению обстоятельств поняла, что его
читать ответы (1)
Если я в роддоме напишу отказ от ребенка, то что будет с родовым сертификатом, и не отразится ли это на моем старшем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение