Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снижение срока

Люба, г. Казань
Люба Россия, г. Казань
05.10.2015 в 23:21

Амнистия закончилась, а будут ли скидывать по одному году кто в неё не попал статья 162 часть 2

номер вопроса №8254109
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    05.10.2015 23:36
    отзывов: 38 633 Личная консультация

    Осужденные за разбой под амнистию не попали, и на снижение срока рассчитывать не могут

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    05.10.2015 23:36
    отзывов: 18 125 Личная консультация

    Нет конечно. Не будут.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тверь
    05.10.2015 23:53
    отзывов: 792 Личная консультация

    Вы вообще не попадаете под амнистию к 70-ти летию победы

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если дело заведено в ноябре 2016 года а преступление совершено в апреле 2015 года статья 158 часть 2 попадает ли оно под
читать ответы (1)
Опишите Вашу проблему. Доброе время суток. Мне интересно попаду ли под амнистию, статья 158 часть 2 срок два года и пять
читать ответы (1)
Будут или уже есть поправки по статья 228 часть 2. Можно ли переквалифицировать статья 228 часть 2 на статья 228 часть
читать ответы (1)
Можно ли пойти служить по контракту если было два раза примерение сторон в суде статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Здрайствуйте. Подскажите пожалуйста у меня знакомый сидит по статья 162 часть 1 и статья 161 часть 2 со сроком три года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение