|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новороссийск
Сергей
05.10.2015 в 23:24
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выплата компенсации за неиспользованный отпуск Компенсация за неиспользованный отпуск

Как лучше уволиться - Сергей, г. Новороссийск

Пжт, как лучше уволиться по собственному желанию с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск или лучше взять отпуск с последующим увольнением, в течении года отпуск не брал, работать не дают, просто заживо сжирают, поэтому вынужден уволиться. Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №8254114
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Васильев Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 522 | ответов: 2 077

    Что касается выплат, то никакой разницы.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 776 | ответов: 174 365

    Разницы нет. Отпуск или деньги, решать только вам.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 746 | ответов: 19 236

    В отпуске с последующим увольнением работодатель может отказать, если только на этот период он не запланирован графиком отпусков. Компенсацию выплатить в любом случае обязаны согласно ст. 127 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    если у вас натянутые отношения с РД, то вероятнее всего в отпуске вам откажут, ну а компенсацию при увольнении вам разумеется выплатят.

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение