Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Снежана, г. Советск
Снежана
05.10.2015 в 23:20
Россия, г. Советск | Вопросов: 5

Сохраняется ли право пожизненного проживания в квартире при смене собственника,

если человек отказался от своей доли при приватизации. Мою сестру хотят выписать за не оплату ком. услуг (вывоз мусора)

номер вопроса №8254116
прочитан 54 разa
Теги: Неуплата коммунальных услуг, Право пожизненного проживания, Смена собственника, Проживание в квартире, Пожизненное проживание,

2 ответa на вопрос по теме "Сохраняется ли право пожизненного проживания в квартире при смене собственника,"

  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 722 | ответов: 2 473

    Да, сохраняется. За неуплату коммунальных услуг не выпишут, взыщут задолженность.

    Адвокат с судейским опытом работы.Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 3 002 | ответов: 12 679

    Да, сохраняется право на такое проживание. Но за неоплату в течение определенного срока могут переселить в общежитие.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
Снежана, г. Советск
Снежана
05.10.2015 в 23:40
Россия, г. Советск | Вопросов: 5

Есть ли на ваш ответ законодательное подтверждение

номер вопроса №8254233
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 722 | ответов: 2 473

    Жилищный кодекс.

    Адвокат с судейским опытом работы.Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы