Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Домогательства отчима если

Екатерина, г. Балашиха
Екатерина Россия, г. Балашиха
05.10.2015 в 23:36

Могу ли я подать заявление на домогательства отчима, если с тех пор прошло 5 лет, он делал мне масаж, я ему тоже, между нами был флирт, на тот момент мне было 16 лет. На самом деле на подаче заявления настаивает моя мама, так как она ужасно обижена на бывшего мужа и хочет ему насолить. Сексуальных отношений между нами не было. К сексу он меня не склонял.

номер вопроса №8254125
прочитан 40 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.10.2015 23:42
    отзывов: 340 Личная консультация

    Екатерина доброй ночи! Вы можете подать заявление в правоохранительные органы, однако не забывайте о ст. 306 УК РФ(заведомо ложный донос), по которой в отношении Вас могут возбудить уголовное дело при наличии достаточных оснований полагать, что Вы представляете недостоверную информацию.

    С Уважением,
    Адвокат Притулин Р.В.
    legalprotection@bk.ru
    8(985)665-59-92
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота мне 21 год. Могу ли я подать заявление на накопительную пенсию? Со дня смерти прошло 11 лет.
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на угон повторно, если после того как сотрудники полиции нашли и вернули мне авто? Изначально
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на расширение жилплощади, если мы проживаем 6 в комнате общий метраж 17,1. Проживают: я,мои
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на перерасчёт задолженности если моему ребёнку уже 19 лет? последний расчёт был в 2008 году,
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на компенсацию в связи с тем, что за 3 с половиной года мне не оплачивался дополнительный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение