Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дефекты в квартире по

Екатерина, г. Ижевск
Екатерина Россия, г. Ижевск
05.10.2015 в 23:21

Судимся с застройщиком по поводу наличия дефектов в квартире новостройки. По предписанию суда была проведена судебная экспертиза. Как на практике, делает ли застройщик ответную экспертизу или оспаривает нашу экспертизу своими доводами? Спасибо.

номер вопроса №8254127
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 23:23
    отзывов: 723 Личная консультация

    На практике суд будет руководствоваться судебной экспертизой. Ответчик может оспаривать экспертизу всеми законными способами.

    Адвокат с судейским опытом работы.Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Ижевск
    05.10.2015 в 23:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой. Судились с застройщиком по поводу неисполнения обязательств по срокам сдачи дома. По исполнительному листу
читать ответы (1)
Как нам переехать в нашу квартиру. Мы судимся с застройщиком по поводу выплаты неустойки. Был городской суд, неустойку
читать ответы (1)
Мы судимся с Застройщиком по поводу расселения при сносе, являемся собственниками жилья. Решили приватизировать участок,
читать ответы (1)
Прочитал в газете, что один человек выиграл суд с соседями по поводу громкой музыки в дневное время. В статье написано,
читать ответы (1)
Как нам получить ключи у застройщика и переехать в нашу квартиру. Мы судимся с застройщиком по поводу выплаты неустойки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение