|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА, г. Самара
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
05.10.2015 в 23:23
Россия, г. Самара | Вопросов: 4
Тема вопроса: Проект молодая семья Дом по наследству

Проект молодая семья - НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА, г. Самара

Мы молодая семья с ребенком (11 месецев), у меня есть дом по наследству, но я в наследство я еще не вступала. А у мужа дом 78 кв м И в нем 4 прописанных людей. Вопрос можем ли мы претендовать на проект Молодая СЕМЬЯ? сами мы прописаны с мужем в разных местах так нет жилья отдельного нам, мы снимает квартиру.

номер вопроса №8254139
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 778 | ответов: 174 365

    Нет, не сможете.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА, г. Самара
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
05.10.2015 в 23:42
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

А ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ОТ НАСЛЕДСТВА И ПРОПИЩУСЬ К МУЖУ С РЕБЕНКОМ. ТОГДА СМОЖЕМ?????

номер вопроса №8254242
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 543 | ответов: 214 150

    Я ОТКАЖУСЬ ОТ НАСЛЕДСТВА И ПРОПИЩУСЬ К МУЖУ С РЕБЕНКОМ. ТОГДА СМОЖЕМ?????

    ---УЖАС... сколько вам лет интересно что вы согласны отказаться от наследства (собственного только вашего дома) ради (вполне возможно) несбыточной мечты???

    Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]

    Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение